Mia
madebd
Mia·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

ооочень прикольная книжка для детей.

круто можно развивать ребенка.

брала в классном

113

Комментарии

umm_k
🦋🦋🦋·Мама двоих (младенец)

На вб Кажется видела тоже

Нравится Ответить
musapatii
Патимат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько стоила не помните ?🫶🏻

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (3 года)

480

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Я двоечку брала

Как то тут тоже советовала

Оч классная реально

Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zbvzbv
Ислама мать!·Мама сына (2 года)

Макса такую с года вроде дарила исламу, мы до сих пор играем в эти игры

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (3 года)

их много, но вот именно от этого автора круче всего оказалась

Нравится Ответить