Девочки, кто водит детей к репетитору англ 2-3класс, что у вас по цене?
В первом классе ходили на индивидуальные занятия, 1 раз в неделю, за месяц 4600₽
Мы ходим на групповые, 5 чел в группе 2800 в месяц(2 раза в неделю).
Знакомые ходят к репетитору 600 рублей час был у них
Сейчас ходит по 900р 1 час ( индивидуальные ), с сентября пойдет на групповые 8 занятий 4800