Veronika
veronikalupanova709
Veronika·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли у вас те, кто вступил в брак как невестка и деверь?

Это же считаюстя родственники, хоть и не кровные, в информации везде пишется брак такой нежелателен, а если он случился чего стоит ожидать

Комментарии

margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ничего такого в этом нет, брак как брак, они же не кровная родня

Нравится Ответить
kterink26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас такое в семье есть две сестры за двух братьев вышли замуж, живут уже одни 20 лет, вторые 16.Все хорошо.

Нравится Ответить
veronikalupanova709
Veronika·Мама дочки (1 год)

У нас просто был случай, также две сестры, два брата. Один брат повешался, а сестра умерла из за болезни. Обоим было по 44

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Я прочитала комментарии, это не родственники совсем

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Напишите слова и простыми)

Нравится Ответить
veronikalupanova709
Veronika·Мама дочки (1 год)

Две сестры, хотят вступить в брак за двух братьев

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@veronikalupanova709, ну и на здоровье, главное, чтобы эти сестры и братья не от одних родителей

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (8 лет)

Не кровным можно . Меньше усложнять надо . Если любят , пусть женятся

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (8 лет)

Моя твоя не понимать) два брата женятся на двух сестрах или как?

Нравится Ответить
veronikalupanova709
Veronika·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (8 лет)

@veronikalupanova709 ну а чего тут ожидать? Ну только если одни разведутся, то будет не очень атмосфера в семье

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Деверь это брат мужа. А невестка в вашем случае кто? Жена брата ?

Нравится Ответить
veronikalupanova709
Veronika·Мама дочки (1 год)

Две сестры, за двух братьев

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

@veronikalupanova709, а что такого-то)

У меня есть знакомые 2 сестры: одна замужем за отцом, вторая за сыном

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

@veronikalupanova709 так вообще нормально

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Счастья ждать.

Если вы верите в приметы то можно ожидать всего что угодно 😂

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Согласна 🔥🔥🔥

Нравится Ответить