Галина
srgeevnagalina
Галина·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, с раскрытием 2 пальца долго ходили?

Комментарии

leisanhakova1
Леся Хакова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

А ещё признаки есть какие нибудь? Мне тоже сказали что 2 см сегодня. Ну ещё иногда живот потягивает. Надеюсь долго не придётся ходить🙏

Нравится Ответить
srgeevnagalina
Галина·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Да тоже тянет и болит, но на этом всё. Схваток как таковых нет, пробка тоже не отходила

Нравится Ответить
milmensh
Мила·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

3й день хожу, никаких признаков что скоро начнется(

Нравится Ответить
srgeevnagalina
Галина·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Будем надеяться, что вот вот🙏

Нравится Ответить
mamamiyatwise
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С раскрытием 3 пальца больше недели ходила, и еще бы ходила наверное, но стимулировали

Нравится Ответить
srgeevnagalina
Галина·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Эх... Печаль. Так хочется уже родить и домой😭

Нравится Ответить