mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки ,у кого сильный токсикоз был ,когда вам легче стало ?К 12 недели ?😭

Лучший комментарий

juliaskripaks
Юлия С·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я пила хотифол, мне гастро прописал до того как я узнала что беремена. Он меня спасал

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама двоих (младенец)

На 11 неделе все прошло. Я аж испугалась что так резко, оп и все, только всю беременность так же не могла пить кофе и даже запах не нравился

Нравится Ответить

Комментарии

juliaskripaks
Юлия С·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я пила хотифол, мне гастро прописал до того как я узнала что беремена. Он меня спасал

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама двоих (младенец)

На 11 неделе все прошло. Я аж испугалась что так резко, оп и все, только всю беременность так же не могла пить кофе и даже запах не нравился

Нравится Ответить
tvoy_cvetochek
marmeladkaa·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ровно на 13 неделе отпустило

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Пока не легче

Прексетил не пили?

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@funny.bunny, Мне с утра нормально ,на запахи лучше чем раньше,но все же тошнота со мной и вечером к ночи особенно 🥺.Прексетил не пью уже толку нет

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mamysik03, макароны и спагетти не могу кушать. Но могу лопать килограммами отварное мясо и окорочка🙈

А так много что не заходит еще

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@funny.bunny, я наоборот мясо 🥩 не очень 🤭

Нравится Ответить
a1226
💙ЛюБЛюСынОчКа💙·Мама троих детей

На 12 недели стало лучше. блин как вспомню себя 🤮🤢 . Сил вам 🙏

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏🏻 большое

Нравится Ответить
mysterions

Да после 12 недели стало легче, потерпите 🙏🏼 проконсультируйтесь с гинекологом, может можно таблетки от токсикоза

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏🏻 ходила ,назначила прегинор не помогает

Нравится Ответить