Виктория
semeyscheva.ph
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь покупал российские или китайские машины с пониженной % ставкой ? Или по гос программам

Комментарии

na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

У нас в автосалоне сейчас под 7% вроде продают машины

Нравится Ответить
semeyscheva.ph
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подскажите название 🙂

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@photo_victoria, джетур)

Нравится Ответить