Ксения
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Девочки,привет,напомните пжл,а то запамятовала))

Если мне в этом месяце одобрили единое и зачислили его,это зачисление за август и в августе уже не будет,правильно?

Комментарии

karinamom
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это за июль вы получили. В августе не будет перевода. За август придет в сентябре

Нравится Ответить
kozina_chel
Ксения·Мама сына (4 года)

Всё поняла,спасибо)полгода не получала и всё позабывала))

Нравится Ответить