фатима
fran2013cheska
фатима·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки , на 28-29 неделе можно зубы лечить ? Ужасно острая боль 😭

Комментарии

elmira_13
Эльмира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно

Нравится Ответить
elinakhangishieva
elina.khan·Мама троих детей

Можно лечила все разы

Нравится Ответить
siya9
Es✨·Мама двоих (младенец)

Конечно, нельзя терпеть. Скажите стоматологу чтобы использовал обезболивающее подходящее вам

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки-младенца

Да , можно

Я лечила

Нравится Ответить