Евгения
leel
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки 2 скрининг 20 недель почти.

Только узи? Или кровь берут тоже?

Есть охото)

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Только узи

Есть можно перед всеми скринингами

Нравится Ответить
leel
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Перед 1 можно легкий завтрак)))) а я хочу беляшшшшш 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alinaannasheva
Алина·В ожидании первенца

@leel, сейчас можно кушать) кушайте) там только узи ни как не повлияет даже еще перед приемом шоколадку съесть можно) я так и сделала) все хорошо прошло)

Нравится Ответить
alinaannasheva
Алина·В ожидании первенца

@alinaannasheva, зато покрутилась вся показалась)) а в первый скрининг голодная была, отвернулась обиделась тяжело было смотреть 😁

Нравится Ответить
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Узи только

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Только узи

Нравится Ответить