mshm
mshmm
mshm·Мама двоих (младенец)

Девочки, перинатальный юхехь кафе номер юй шугахь? Чтоб в роддом передали сами

Комментарии

alina_mama2017
·Мама сына (8 лет)

Про кафе не знаю,но есть рядом ВайСуши

Нравится Ответить
mshmm
mshm·Мама двоих (младенец)

Кормящим суши вроде нельзя😁

Нравится Ответить
alina_mama2017
·Мама сына (8 лет)

@mshmm у них есть националка,пиццы,Фаст фуд и горячие блюда

Нравится Ответить