юлия
superzekaja666
юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ! Help! Чешется , плачет что это ?! Куда бежать ?

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки (7 лет)

Крапивница! Срочно или 1/4 супрастина или дневную дозу зиртека или фенистиа

Нравится Ответить
isaevaalbina929719
Альбина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Крапивница. Дайте антигистаминные, если будет дальше расползаться, вызывайте скорую. Рядом шея, может до отека дойти.

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Крапивница, опасно что рядом с шеей. Антигистаминные (эриус или зиртек, только не фенистил, он очень слабенький). Наблюдайте. Если не будет улучшения, или наоборот станет хуже, то скорую. И надо исключить аллерген, потому что пока он в доступе у ребенка, будет сыпать дальше

Нравится Ответить
veroni9
Вероника·Мама сына (8 лет)

Мне кажется , аллергия. Дайте зодак или что-то из этой серии. Дальше наблюдайте , если не пройдёт - в больницу

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (4 года)

Крапивница. Дайте зодак/зиртек и наблюдайте. Если станет хуже, то звоните в скорую

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить