Александра
aleksa24
Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки,у детей не дышит нос😬Когда уже паникаааа😩Чем помогаете?

Комментарии

de_liya
Лия·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Сосудосуживающие капли.

Нравится Ответить
daryasklyarenko
Дарья·Мама троих детей

Когда не дышит я обычно капаю Вибрацил

Нравится Ответить
youngmother98
Настя·Мама дочки (1 год)

Хьюмером попробуйте промыть

Нравится Ответить