Gulya🩷LARA
lara2019
Gulya🩷LARA·Мама четверых детей

Девочки,дочке 11 лет. Усики стали ее смущать. Комплексует и просит меня чтоб я ей убрала их😐.

Как думаете не рановато ли?

Лучший комментарий

ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну если они явные я бы убрала. Рано не рано, но это комплексы для подростка

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки (8 лет)

Я мастер депиляции, усики можно удалять сахаром и воском в этом возрасте 🙌

Нравится Ответить

Комментарии

bsam
sixes-keypad.0j@icloud.com·Мама дочки (10 лет)

Ваксингом уберите

Нравится Ответить
aykontiii
Aykontiii🥥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сама с 10лет убирала. Не рано конечно

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Убирайте, мне в 4 классе уже брови мама убирала 😂, а одноклассница была капец красивая, но усы были прям черные, все смеялись одноклассники надо ней.

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама троих детей

Убрала бы если просит и комплексует

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Убрать нитками

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки (8 лет)

Я мастер депиляции, усики можно удалять сахаром и воском в этом возрасте 🙌

Нравится Ответить
luna_moon

А если выщипать пинцетом, то потом усы не будут толще?

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Щипчиками мне кажется не надо,может шугаринг или воск

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Убрала

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Воском можно убирать

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Выщипайте щипчиками сами аккуратно и все

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

У племянницы есть, сестра убирает ей с 9 лет.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уберите а то поборет станком потом как у мужика щетина будет

Нравится Ответить
mamyliaaya
мамуля я·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Уберите . Моя тоже комплексовала .

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама двоих (младенец)

У меня доча уже на ногах просит убрать 🤣 но рано конечно ) а у вас уже старше , уберите конечно

Нравится Ответить
zxcvbnl

Я бы убрала

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

Отвела бы сразу на электроэпиляцию это ужасно жить с волосами на лице с которыми ничего не можешь сделать , или ходя бы просто восковыми полосками но так их станет больше темных

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нашей уже на руках и ногах, подмышках убираем. Зачем лишний комплекс развивать? Я сама очень волосатая, был период когда мальчики над этим смеялись. Я и сама прикалывалась правда, но дочке не хочу лишней травмы. Ей 12 лет

Нравится Ответить
dee.lightful
Dee·Мама дочки (2 года)

уберите, один фиг подрастёт будет убирать сама. зачем зря комплексы сеять, я мучилась пока в 13 не научилась пинцетом убирать

Нравится Ответить
arw
Arw ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня племяшка так просила просила и в один день побрила сама😂

Наверное, лучше да, почему нет)

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Конечно уберите

Нравится Ответить
zzzzz1902
😍😍😍·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Убрала бы , если просит .

Нравится Ответить
zamii

Сыну 10 я убираю он комплексуется , нитками

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну если они явные я бы убрала. Рано не рано, но это комплексы для подростка

Нравится Ответить