Алина
alina_zzz
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, у сына температура 39, раздела полностью, поставила свечку. Водой теплой надо протирать, и в каких местах, напомните пожалуйста, что ещё нужно сделать?

Комментарии

shsamal_1981

Главное пот вытирать потом как потеть начнет, одежду менять.

Нравится Ответить