Иман
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите пожалуйста,за сколько можно продать этот стол и стулья? Стол раздвижной,большой

Лучший комментарий

amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Это дорогой стол, я бы не продала

Нравится Ответить

Комментарии

ortoobuv_massage
Sandaletto_baby2·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ortoobuv_massage
Sandaletto_baby2·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

@imanabbazova, ради нас оставь этот стол🙏🥹🥹🥹🥹серьезно он такой клааааасный..мощный,и рисунок роскошный 😍дерево.лучше сохранить.

Если хочешь можно просто стулья обновить

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

@m2022, хорошо😂уговорили

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

@imanabbazova, урааааааааа стол остается🤌🏻🤌🏻🤌🏻👏👏👏👏

Нравится Ответить
ortoobuv_massage
Sandaletto_baby2·Мама дочки (12 лет)

У меня тоже квартира,но рука не поднимается такой стол продать,это малайзийский,шикарный,мощный стол,то что сейчас продают и близко не стоят

Нравится Ответить
timirisaev96
lui. Arden·Мама двоих (младенец)

Я примерно такой за 19 отдала вместе со стульями

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

👌🏻спасибо

Нравится Ответить
lisaalissa1
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Щас ж такое особо не актуально

Люди за пол цены отдают потому что не берут

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

Да хотя бы за пол цены,главное избавиться

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей, ждёт четвёртого

За сколько не помню, но мама продала на Авито тоже по причине того, что слишком габаритный стол для квартиры

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

А можешь спросить у своей мамы?

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imanabbazova, с тех пор прилично времени прошло( сейчас цены другие

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

Стол такой красивый 🤌🏻я бы не продала

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

Эх,было бы его куда поставить в другое место,тоже бы не продала

Нравится Ответить
imanabbazova
Иман·Мама дочки (1 год)

@mi.ha.na., @amina.rey, да,добротный стол,просто в квартире места мало,в зале занимает очень много пространства . Некуда перенести,убрать

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Хинц ишт качество йолш яцун

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Это дорогой стол, я бы не продала

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А за сколько сейчас такие, надо смотреть. Это чисто дерево, тяжёлый такой. Уверена дорогие сейчас

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этот стол очень добротный, это я знаю. У нас такой. Просто белой скатертью накрыли и белые стулья купили.

Нравится Ответить