Мария
mari_n_1993
Мария·Мама сына (5 лет)
post image

Привет всем. Девочки, может кто знает, где можно найти людей, которые установят вот такие сушилки за окно?

Если что, сама конструкция куплена.

Буду очень благодарна, есди дадите наводки 🙏🙏🙏

2

Комментарии

nastya_kha
Анастасия·Мама сына (2 года)

кто балконы делает

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Воспоминания разблокированы ✅

А так посмотрите мастеров на авито

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)

Ооо у бабули так было. Кайф!!!

Нравится Ответить