Екатерина
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хочу девочке 10 лет сделать небольшой презентик. Чисто знак внимания, чтобы ей было приятно. Что посоветуете?

Комментарии

yayanaloseva
yana·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yayanaloseva
yana·Мама дочки (8 лет)

Магазин Zakka или modi в помощь)

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Сумочку, духи, канцелярию

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кроме колечка , как выше описали.

Можно ещё канцелярию. Наборы прикольные, "модные" продаются в магазинах типо "Купи слона", "sweet cat".

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
chyv_mama
Катя·Мама дочки (7 лет)

Смотря какой суммы?

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пару тысяч

Нравится Ответить
chyv_mama
Катя·Мама дочки (7 лет)

@katya.koblik, я бы серьги серебряные на эти деньги купила или колечко )) у меня как раз есть такой подарок, мне лет в 12-13 тётя дарила колечко серебряное, я его очень долго носила не снимая, сейчас ждёт дочку😌

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@chyv_mama спасибо😘💕

Нравится Ответить