Руслана
rus.m2004
Руслана·В ожидании первенца

Где можно купить листья малины в Ростове? Желательно район западный. Заранее спасибо

1

Комментарии

tany.chered
Татьяна·Мама дочки-младенца

Уже не поможет, поверьте опыту🫠

Нравится Ответить
kornellac
Орнелла·Мама сына (7 лет)

На авито

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Чтоб малина работала (листья), ее вроде надо пить заранее, несколько месяцев. Не знаю, помогло или нет, я пила😆периодически с 38 недели, родила в 40.1

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Приходите, соберу вам с огорода

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Интересно они реально помогают или это миф

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@cardsmile, да тоже предлагали в 39 Нед. Но решили ходить на Пдр. Завтра на осмотр к доктору. Возможно что то изменилось, размягчилась шейка. Направление до пт у меня. Да и малыш крупный( 3600 был в 38 Нед) учитывая что последние недели интенсивный набор у деток идет. Первые роды тяжелые. В итоге ЭКС. В этот раз лучше уже плановое кс. Чем столько мучений

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@pobeda808 тогда зачем вам эти листья малины, уже они лишние. Ложитесь спокойно на КС и пусть все будет хорошо 🩷

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Озон, вб.

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки (3 года)

На WB тоже есть.

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки (3 года)

На рынке Нахичеванском по главной идете и там магазин травник.

Там что хочешь есть

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На западном не знаю, но на северном рынке 100% можно

Нравится Ответить