Влада
vlada_zyr
Влада·Мама сына (4 года)

Девочки, есть где нибудь ночная детская стоматология?

1

Комментарии

natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Неотложка на театральной

#стамот_неотложка

Нравится Ответить
vlada_zyr
Влада·Мама сына (4 года)

Спасибо ❤️❤️❤️

Поехали удалять зуб и мать и ребёнок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

@vladasmm пусть все хорошо пройдет👌

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

На театральной

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

@vladasmm, театральная 46 вроде

Нравится Ответить