Александра
sandralok92
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки вопрос такой:

сегодня я себя чувствую как-то странно. Весь день как будто тонус, периодически схватывает низ живота, это нормально на моём сроке или надо срочно к врачу сходить?

Комментарии

fksik
fksik·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Выпей ношпу

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Нужно сообщить гинекологу. Скорее всего предложат стационар

Нравится Ответить