Ольга
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

Девочки, что это может быть, первый раз такое вижу, ничего гадкого не ели, в речке не купались

Комментарии

anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Коксаки

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус

Лечения нет , симптоматическое только

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А то что на языке и темпер это должно быть?

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (младенец)

@leyman.olka1995, при нем да

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (9 лет)

Коксаки, сам пройдет

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так у нее темпер и на языке

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (9 лет)

@leyman.olka1995 это нормально

На ступнях ещё вполне вероятно. Температуру просто сбивать и все

Нравится Ответить
anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@leyman.olka1995, к врачу

Нравится Ответить
alver
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Энтеровирус

Нравится Ответить
leyman.olka1995
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что с этим делать?

Нравится Ответить