Всем привет,есть тут специалисты по сну?!то у дочки сон был по 30-40 минут,а сейчас я могу продлевать его часа на 3 точно если давать грудь как проснется,но это только в обед такое возможно.Нормально ли это?и стоит ли так надолго продлевать?
в вашем возрасте уже не надо давать спать больше 2,5 часов подряд днём
Продлеваю если получается дневной сон в районе 14-16 часов
Но главное не переусердствовать. Иначе ночью спать будет плохо
Моя все время спала до 4 месяцев. Конечно продлевать на гв
@saprykina.ks,