Ольга
z.p.olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем привет,есть тут специалисты по сну?!то у дочки сон был по 30-40 минут,а сейчас я могу продлевать его часа на 3 точно если давать грудь как проснется,но это только в обед такое возможно.Нормально ли это?и стоит ли так надолго продлевать?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@saprykina.ks,

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·Мама дочки-младенца

в вашем возрасте уже не надо давать спать больше 2,5 часов подряд днём

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Продлеваю если получается дневной сон в районе 14-16 часов

Но главное не переусердствовать. Иначе ночью спать будет плохо

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

Сейчас у нас тоже самое)

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Моя все время спала до 4 месяцев. Конечно продлевать на гв

Нравится Ответить