Девчата)
посоветуйте, пжлста, стульчик для кормления, которые 0+ и потом они раскладываются)
вижу от hb
может есть еще какие- то варианты классные?
выбираю нам подарки от родителей, хочу стульчик)

От hb классный, пока не приходит время ребенку самостоятельно есть. Вот там начинается нервотрепка, чистить его сложно, потому что складки есть "для красоты" + экокожу чем чаще натираешь, тем быстрее она портится. И огромный минус в том, что последнее положение спинки не 90°, ребенок чуть откинут назад, когда еще спину не очень хорошо держит, ему сложно самостоятельно есть из-за этого, полулежа находится там. Поэтому мы в этот раз купили его опять, но опять планирую менять на икеевский в месяцев 6, он, конечно, намного удобнее в таком возрасте. Поэтому смотрите сами, что вам нужно от стула, если хочется на подольше купить, то рассмотрела бы другую фирму, у которой хотя бы спинка действительно под прямым углом устанавливается.
И если hb, то berny lux хотя бы, потому что у berny v2 ужасные передние колеса, не крутятся на 360°, очень раздражало с первым
Рекомендую дождаться пока сядет и обычный от икеи стул ( или лучше растущий со столиком- меньше уборки😂 если б кто-то мне посоветовал😅 первый взяла тоже с лежачим положением от бебитон, но мыть его🫨 во все щели все лезет, даже те которых вроде и нет
От hb классный, пока не приходит время ребенку самостоятельно есть. Вот там начинается нервотрепка, чистить его сложно, потому что складки есть "для красоты" + экокожу чем чаще натираешь, тем быстрее она портится. И огромный минус в том, что последнее положение спинки не 90°, ребенок чуть откинут назад, когда еще спину не очень хорошо держит, ему сложно самостоятельно есть из-за этого, полулежа находится там. Поэтому мы в этот раз купили его опять, но опять планирую менять на икеевский в месяцев 6, он, конечно, намного удобнее в таком возрасте. Поэтому смотрите сами, что вам нужно от стула, если хочется на подольше купить, то рассмотрела бы другую фирму, у которой хотя бы спинка действительно под прямым углом устанавливается.
И если hb, то berny lux хотя бы, потому что у berny v2 ужасные передние колеса, не крутятся на 360°, очень раздражало с первым
У нас hb, довольна
Нам год и мы еще в нем помещаемся прекрасно, прекрасно в свое время выручал и как шезлонг и кресло, складывается кстати компактно
У нас от hb был . Он максимум до 6-12 мес , его вообще не удобно мыть, он громоздкий . У нас хоть и было место для стула, но сын его начал разносить , спотыкаться об него и в год я купила Икеа - самый классный стул
я вот тоже посмотрела, на авито много вариантов за копейки👍🏻
У нас рант мелоди, но это если место позволяет)
У нас hb
Довольна на все 100)
Один минус, он не для маленькой кухни