Kamila_VITAMINKA
vitaminkiii
Kamila_VITAMINKA

Девочки после лапароскопии прошла неделя , можно ли мне на море купаться ? 🤭рискнули бы ?

Комментарии

25.05.2025
Айна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

И вообще только неделя я бы лежала и берегла бы себя 🫠

Нравится Ответить
vitaminkiii

Уже чувствую себя нормально , лежать надоело 😀 я даже не знаю как я неделю продержалась , ну конечно же по дому чуть дела делала ну мелочи . Муж не давал 🤣

Нравится Ответить
25.05.2025
Айна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я бы не рискнула

Нравится Ответить
zakiraevazuhra82
Зухра·Мама дочки (5 лет)

Неет занесете еще какую нибудь инфекцию

Нравится Ответить
dr.sakinakosm

Смотря по какому поводу была лапароскопия

Нравится Ответить
vitaminkiii

Эндометриоз , трубы не проходимы были , и какая то оболочка на яичника

Нравится Ответить
llldora

Нееет

Нравится Ответить
llkk

Нет

Нравится Ответить
aaa.ums
aaa.ums·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить