Самира
camira4
Самира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки , три дня лежала с температурой.Сегодня второй день без темпы, ужасная слабость , в пот бросает иногда и кружится периодически голова . Это нормально ? Чет впервые такое . Никогда у меня не кружилась голова

Комментарии

b_i_b_i
Bibi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может быть резкиескачки сахара, низкое давление, и гемоглобин может падать

Информативнее сдать кровь

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Давление измеряли?

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Может просто поесть? Напоминает состояние при низком сахаре

Нравится Ответить