Юлия
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

Девочки, Санкт-Петербург, вы меня видете? Куда можно сходить прогуляться сегодня после 18:00? Квартиру сняли на Хошимина, поэтому где нибудь рядом погулять выйти, далеко ехать после дороги не очень хочется.

Комментарии

solowjewa.s2016
Ирина·Мама троих детей

Шуваловский парк. Очень красивый, старинный, мистический . Там и покушать можно

Нравится Ответить
nadejdada
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Парк - озерки.

Шуваловкий парк.

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Суздальские озера

Нравится Ответить
annakimmmm
Аня·Мама дочки (9 лет)

На суздальские озера) в картах вбейте, это рядом

Нравится Ответить
fudzijama

Шуваловский парк, озера

Нравится Ответить