
Девочки, здравствуйте, предстоит имплантация зубов, кто в этом разбирается.
Разлет по стоимость знатный, от 50 до 100 под ключ за 1 зуб.
Не знаю как быть, действительно ли дорогие дольше и надёжнее или не факт.
У кого какой опыт и информация, поделитесь, пожалуйста
За 2 зуба 50 с копейками за имплант, 9800 за формирователь, 60 коронки короче около 60 зуб под ключ, имплант корейский.
Это просто зависит от производителей.
На самом деле они несут одинаковую функцию. Рекомендуем всем Южную Корею
Благодарю, вы верно поняли мой вопрос 😅. Корея не дорого
Читала, что за бренд переплата примерно 25%, ставить буду 4 шт, поэтому прям не хотелось бы пролететь, а думаешь сэкономлю, потом переделывать придётся, короче переживаю
@trudogolik, да , это чисто бренд) а кто знает и видит какой бренд у вас в полости рта 🫠🤣 а функция у всех одинаковая)
В сибстоме маме делали за 40к, все прижились, все окей было
Ей делали десневую пластику и мост меняли, она туда тоже по рекомендации пошла
Маме сделали за 50 коронка +имплант +5 образователь десны,
@olgakravtchenko там есть стоматолог Вардик, её муж занимается протезирлванием (хирург-ортопед)зубы идеальные, мама говорит даже не почувствовала дискомфорт. Мужу тоже там делаем, пока ждём чтоб импланты прижились, очень 12зубный ряд будем ставить
@maryana991, вот я к ней тоже присматриваюсь. Детей водила, сама сомневалась. Знакомая с супругом тоже у нее делают, очень довольны.
@olgakravtchenko мы у неё всей семей давно лечимся, в этом году и с мужем её познаклмились)) мужа сложный случай
@trudogolik это наверное уже вместе с коронкой?
@katerina-istomina да, это все под ключ, коронка, формирователь.
Супруг сейчас делает 1 зуб - 60 тыс
Не сравнивали цену, пошел к врачу у кого я делала, и брат. Какой у него имплант не знаю, мы полностью доверяем врачу)
@morningatsea, да. Клиника Доктор Алекс, врач Сивков Алексей
Это просто зависит от производителей.
На самом деле они несут одинаковую функцию. Рекомендуем всем Южную Корею