Цогик
petrosyan2504
Цогик·Мама дочки-младенца

Девочки, может есть у кого нибудь бонусы в детском мире? Кому не нужнв🙏🏽

Комментарии

ya_lina
Полина·Мама сына (2 года)

У меня есть 590 до завтра

Нравится Ответить
ya_lina
Полина·Мама сына (2 года)

@naaatkkaa мой че то как то особо нет 😅

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

@ya_lina, ааааа ну вот я обувь смотрела, тоже что-то то ли не надо, то ли не понравилось 🤣

Нравится Ответить
naaatkkaa
nataly·Мама сына (1 год)

@ya_lina, он изначально вырос значит😄

Нравится Ответить