Анастасия
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Девочки привет , посоветуйте пожалуйста стильное, качественное постельное белье на WB

1

Комментарии

tanyame
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

увидела, что сатин есть.@anastasia1407,

Нравится Ответить
lina-love
Лина·Мама троих детей

Мне нравится бренд принцесса на горошине, беру поплин, много вариантов есть на вб, а тут недавно у мамы увидела постельное из бархатного сатина-ооочень понравилось, хочу себе купить

Нравится Ответить
tanyame
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня тоже yerrna все детское белье, у нас простыни на резинке. Не сказать, что супер красивое, но точно не синтетика, это, вроде как, бывшая икея, отшивали для нее. Качество и на ощупь да, икея.

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Не закаталась?

Нравится Ответить
tanyame
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anastasia1407, нет. Вот прям икея. Не гладкое, не сатин, а хлопок плотный, перкаль или что

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Понимаю желание купить на вб, но честно за эти цены там очень плохое белье продается. Зайдите в премьеру. Такое хорошее и качественное постельное белье. Годами ничего не произойдет. ссылка

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (6 лет)

Соглашусь! Плюс скидки частые

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Cozy houm беру.

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вот ,а простынь отдельно ,я слепая и наволочки отдельно купала 🥲

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (3 года)

YERRNA Постельное белье 2 спальное хлопок 100% сатин

ссылка

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (3 года)

Собираю этой фирмы комплекты

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (3 года)

YERRNA Простынь на резинке 180х200х25см хлопок 100% однотонная

ссылка

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Вот я этой фирмы и думала по качеству как вам ?

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (3 года)

@anastasia1407, у меня пока только 2 простыни и наволочки ,пододеяльники в комплекте без резинки вроде ,надо сейчас поискать везде . У меня Сатин ,как в ссылке ,норм ,не скатывается ,все хорошо

Нравится Ответить