Фируза
f.ramazanova1990
Фируза

Девочки, у меня 21 нелеля беременности. У меня под утро когда сплю болит как будто попа или кости, было у кого? #первыйпост

Комментарии

f.ramazanova1990

Спасибо

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, это нормально.

Если сильно будет беспокоить, особенно в области лобка, проверьтесь на симфизит- расхождение тазовых костей. Там небольшое расхождение - вариант нормы, но с какого-то момента может быть показанием к кс.

Нравится Ответить
maya111
Tanya Tanya·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Было. Кальций попила, прошло.

Нравится Ответить
f.ramazanova1990

Это до самых родов будет? (

Нравится Ответить
polinarua
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Даааа, было и есть ) таз готовится к родовой деятельности

Нравится Ответить