Tory Trap
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро 😍

6

Комментарии

kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

я делаю двойную порцию:

600 мл кефира 2,5%, выливаю в кастрюлю, ставлю на средний огонь и интенсивно мешаю венчиком, пока не согреется, прям до пенки мешаю, как согрелся, выключаю огонь, добавляю 2 чайные ложки соды и снова мешаю венчиком, потом добавляю 400-500 гр муки просеянной, мешаю и добавляю 5 ст.л. сахара (тут на любителя), оставляю под крышкой стоять мин 5, и выпекаю на среднем огне с небольшим количеством масла

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына-младенца

Надо попробовать! Спасибо!

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама троих детей

Без яиц получается?

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

@iriiissska, да

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына-младенца

Поделитесь рецептом, пожалуйста

Очень аппетитно смотрится

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

Написала)

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама троих детей

Можно рецепт?

Нравится Ответить
kendymail
Tory Trap·Мама дочки (4 года)

Ответила)

Нравится Ответить
iriiissska
Иришка·Мама троих детей

@kendymail спасибо

Нравится Ответить