Евгения
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки после сдачи теста ГТТ в ЖК , через какое время вам пришли результаты анализа на госуслуги?

Комментарии

anaaastaasiia
Анастасия·В ожидании первенца

На следующее утро был на сайте Кубань онлайн

Нравится Ответить
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
arisureborn
Alesya·В ожидании первенца

Сдавала в среду

Результат узнала у врача

Но с субботы начали приходить результаты, сегодня последний

Почему то они пришли как отдельные анализы глюкозы натощак😅

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Сказали сразу, на гос услуги через неделю

Нравится Ответить
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ясно, спасибо.

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне не пришел именно гтт

Узнала результаты по факту на след приеме 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить