Ирина
irino4ka_rnd
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, какое железо принимаете?

Пила тотему (потемнела эмаль зубов), перешла на ферретаб, но в составе фоливая от нее тошнота((

Комментарии

epileptically
Лана·Мама дочки (3 года)

Я люблю от Нэйчес Баунти "Легкодоступное железо", мне оно помогает, лучше себя чувствую. Главное комплекс пить не менее 3х месяцев, тогда будет результат

Нравится Ответить
elizabeth_design
Елизавета ·В ожидании первенца

Мне прописали мальтофер, никаких побочек, пропила курс, анализы пришли в норму

Нравится Ответить
isyanbaeva.lena123
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мальтофер пью сейчас

Нравится Ответить
anna.kalashnikova.a
Анна·В ожидании первенца

Ферумм лек в сиропе. Запор немного есть, но не страшно. Не знаю на сколько он понимает ферритин, гемоглобин у меня в норме.

Нравится Ответить
mammi..2
Натали·Мама двоих (младенец)

Ферритаб пила

Нравится Ответить
viktorya08
Виктория·В ожидании первенца

Я пила ферретаб 2 месяца, иногда возникала тошнота (первое время), потом проходило всё

Пила 2 раза в день

Нравится Ответить
irino4ka_rnd
Ирина·В ожидании первенца

Натощак пили? Или во время еды?

Нравится Ответить
viktorya08
Виктория·В ожидании первенца

@ira-ba4urina я пила с утра натощак

И перед сном

Вроде и после еды можно

Нравится Ответить
amsoler
anna·В ожидании первенца

До беременности принимала хемаплекс - самый лучший, в беременность врач не разрешила его, т.к. там много других витаминов в составе, перебор будет, сейчас на тардифероне

Нравится Ответить
alena_pivovarova
Алёна ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне тардиферон хорошо поднял Ферритин

Нравится Ответить
aminamagomaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Через трубочку пейте железо

Нравится Ответить
irino4ka_rnd
Ирина·В ожидании первенца

Так и пила, с апельсиновым соком, но за два месяца, прям между зубами такие темные полоски появились, пришлось сходить не чистку. Жалко, потому что хорошо переносила.

Нравится Ответить
aminamagomaeva
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@ira-ba4urina, лучше тогда в таблеточной форме что-нибудь

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Ферлатум фол, сама в беременность пила, подошёл и поднял хорошо

И ребёнку поднял показатели, до этого пили феррум лек, даже меньше гемоглобин стал, а тут прекрасно и без побочек.

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

С пометкой фол- с фолиевой, если просто ферлатум, то без фолиевой

Нравится Ответить
vkatya1203
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хемаплекс принимала

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Хэмаплекс супер но врач сказала Тогда витамины отменить и солгар бесглицинат железа норм

Нравится Ответить
yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Мне терапевт посоветовала ферлатум, только начала , но заказала еще хема плекс

Нравится Ответить