Notya21
notyyya
Notya21·Мама дочки (6 лет)

Доброе утро. Девочки, у нас в Рязани есть хороший детский гастроэнтеролог?

Комментарии

czedilina2012
Наталья·Мама сына (5 лет)

Нам Силину советовали. Детей принимает в диагностическом центре, рядом с окб

Нравится Ответить
valerochkaos

Помогайбо Елена

В Еламед

Нравится Ответить
valerochkaos

@ksanka2606, извините

Просто видела раз , что прям малышарика к ней водили

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (6 лет)

@valerochkaos указано на сайте, что ведёт приём пациентов с 12 лет

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@valerochkaos может, как то по договоренности

Нравится Ответить