Amina 🌺
minnialieva
Amina 🌺·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

девочки посоветуйте хорошее лекарство от поноса для детей 1,5 -2 года

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

пока что почти всегда когда такие проблемы были то полисорб использовали

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

полисорб и регидрон, всегда так комплексно лечу и оно полегче становится тогда

Нравится Ответить
rabadanovanasiba
Насиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтерофурил

Нравится Ответить
amina_yusupova
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам помогло Смекта и Регидрон

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Полисорб тоже + к этому

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Стопдиар, энтерофурил либо смекта

Нравится Ответить