di_pure
diana19942
di_pure·В ожидании первенца

Девочки , доброе утро. А вам врач в ЖК давал свой номер? Если да - она на связи? Мой врач в обменной карте указала свои фио и всё, вот думаю, попросить номер телефона на всякий случай или такое всё-таки не практикуется ?)

1

Лучший комментарий

mariam1303
Марьям·В ожидании первенца

Я бы не стала просить, все таки есть много кто пишет по таким пустякам и им все равно что у врача тоже есть своя жизнь, а то как бывает дала номер и потом ей пишут 24/7

Если у нее группа есть, то ок это ее личное решение и она добровольно это делает

А так есть скорая/ или все вопросы на приеме

Нравится Ответить
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Не давала

Сама никогда не просила и не звонила

Нравится Ответить

Комментарии

flakonshik
Всем добра ❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне дали номер и мы на связи ) но я каждый визит благодарю и плюс когда пишу скидываю на карту 😂и мне уже пишут , в случае чего Женечка я на связи пиши в любое время

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Дала номер ,сказала в экстренных случаях можно писать

Нравится Ответить
ririnana
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И врач и мед сестра.

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Врач дала свой номер. Сказала звонить обязательно в случае чего.

Нравится Ответить
annakargina16082003
Анна·В ожидании первенца

В обменке было только ФИО

Номер акушерки узнала, только она начала мне сама звонить..

А номер гинеколога получила, только потому что она решила оповестить меня о записи на УЗИ через смс по WhatsApp 🤝🏻

На самом то деле удобно, когда есть номер телефона

По всякой ерунде конечно писать не стоит, но у меня иногда появлялись действительно важные вопросы, по которым регистратура ответить не могла 🥺

И за счет того что был номер акушерки, я писала ей и спрашивала 🤝🏻

Нравится Ответить
stasyyyy.002
Анастасия·Мама сына-младенца

В первое посещение сразу дала свой номер и взяла мой, потом периодически звонила, спрашивала за анализы или уточняла что-то, один раз даже мужу позвонила, когда я не успела взять трубку 😄

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

Зависит от врача, мне моя дала, дала также номер акушерки, но сказала сильно не беспокоить по ерунде - все по супер экстренным ситуациям. Я, например, проснулась в лужи крови, с перепугу позвонила ей и она направила куда ехать лучше нам и что делать.

Нравится Ответить
lydia_
Лидия·В ожидании первенца

Зависит от врача. В обменке только фамилия. Сначала я встала к одному врачу на учет, спросила можно ли в случае чего ей написать, так как первая беременность и мало ли что, она сказала "нет, только в крайнем случае, и то, на крайний случай есть скорая", перевелась к другому врачу, та сама говорит пишите, если есть вопросы. Но нужно все же понимать пределы разумного, а не писать по мелочам всяким.

Нравится Ответить
qqmilkadd
Марина ·Мама сына-младенца

Не давала номер, но я и не просила, у неё такой поток людей там((

Нравится Ответить
mariam1303
Марьям·В ожидании первенца

Я бы не стала просить, все таки есть много кто пишет по таким пустякам и им все равно что у врача тоже есть своя жизнь, а то как бывает дала номер и потом ей пишут 24/7

Если у нее группа есть, то ок это ее личное решение и она добровольно это делает

А так есть скорая/ или все вопросы на приеме

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (2 года)

Я попросила, врач дала

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Давала сама, была на связи и кидала результаты анализов

Нравится Ответить
olchik-1107
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не дала,даже когда попросила

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не давала,говорили приходить к ним,если что-то не так без записи

Нравится Ответить
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Не давала

Сама никогда не просила и не звонила

Нравится Ответить
irisha_more_more
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Практикуется. Но наверное от врача еще зависит. Во вторую беременность мне врач давала свой номер. И даже создала чат в вацап с девушками с ее участка. Слава Богу у меня был ее номер. А то, когда ходила на узи платное услышать сердцебиение, мне врач сказала, что возможно замершая. Я быстро списалась со свои врачом. Она сразу отправила на узи в из консультацию без талона.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Давала и чат в ватсапе был, мед сестре там отписывались 34 беременных по самочувствию, давлению и весу

Нравится Ответить
diana19942
di_pure·В ожидании первенца

Вот это подход 🥹

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@diana19942, зато в первую мою беременность она была в каком то коматозе и я сама себе ее вела)) назначала себе анализы, узи и смогла сохранить дочку

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (2 года)

Да, сама давала, у неё ещё и группа в ватцапе была со всеми беременными с её участка.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@cooigirl_14, у нас с молокотиной такой тоже был

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (1 год)

@m1620, а, ну они наверное в этой жк все так делают)

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

У нас так с Мысс 😁

Удобно

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (6 лет)

Не давала

Нравится Ответить
vladam
Влада·В ожидании первенца

Если бы не ситуация, когда ей нужно было переслать один документ, то она мне бы его не дала

В обменке тоже только ФИО

Нравится Ответить
valeria946
Валерия ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В обменке написала фио и номер)всегда на связи

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

По договоренности с ней ,сразу дала номер ,всегда со мной на связи

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Попросите конечно. Мне врач сама дала. Вдруг что спросить.

Нравится Ответить
kristy_chu
Кристина·В ожидании первенца

Дала номер врач сама, говорила писать по любым вопросам 🙏🏼

Нравится Ответить
iriskinaa
Ирина·В ожидании первенца

Дала сама

Нравится Ответить
kskwbbewio
ninaaaa·Мама сына (3 года)

Давала сама

Нравится Ответить