Татьяна
11295tab2016
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, посоветуйте, что сделать, чтобы волосы не пушились? Волосы густые, по лопатки примерно, не красила ниразу. Может бальзам, маску посоветуете или на процедуру какую сходить?

Комментарии

alina.nnov
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оо, спасибо☺

Нравится Ответить
alina.nnov
Алина·Мама сына (1 год)

@11295tab2016, в салоне неплохая процедура счастье для волос или ее аналоги, но хватает ненадолго и если често увлажняющими масками можно сделать похожий эффект)

Нравится Ответить
mama_zayki2020
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Кератин

Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы делали? Мне кажется после него уже прежнего объёма не будет. Что-то побаиваюсь так радикально

Нравится Ответить
mama_zayki2020
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@11295tab2016 да, делаю периодически. У меня свой волос волнистый и пушистый. После кератина чувствую себя шикарной леди🫣🙂 5-6 мес и свои волосы опять становятся прежними ...

Нравится Ответить
11295tab2016
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mama_zayki2020 а я то думала, что качество волоса ухудшается после этой процедуры. А не кажется, что висят как сосульки? ☺у меня просто густые и объёмные сейчас, когда дождь на улице то беда, вьются и пушатся. Мне кажется после кератина уйдёт объём, будет не привычно☺

Нравится Ответить