Девочки прежде чем покупать думаю спрошу, может кто то отдаст в добрые руки автокресло для новорожденных?:) буду бесконечно благодарна:) #первыйпост

1

Комментарии

gulzaralda

Сколько просите?

Нравится Ответить
-a
стикер
Нравится Ответить
gerageragera
Gera·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я тоже куплю за приемлемую сумму ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
-a

Я продаю автолюльку, пользовались мало

Если заинтересует напишите, фото отправлю

Нравится Ответить
gulzaralda

Да можете отправить, и сколько просите?

Нравится Ответить
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Ещё актуально?

Нравится Ответить