Энже
sharipuika
Энже·Мама троих детей

Привет всем !Разбилась любимая чашка . Кто-нибудь чинил ручку у чашки как-нибудь?😂🥲

Ручка вдребезги , может продают и можно приклеить 😂

Комментарии

sharipuika
Энже·Мама троих детей

@kosmos636, @daria.tutor, дорога мне потому что подарок 🥺🥺

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (7 лет)

Фото в студию, найдем вас такую новую)))

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Можео такую же купить по фото поищите

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

@vivi_can, в Леруа есть

Нравится Ответить
sharipuika
Энже·Мама троих детей

@vivi_can, так ручки нет :(

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

@sharipuika, тогда нет смысла. Поставьте в буфет "ручкой" назад. Либо гончаров искать. Но я думаю, там не получится эксплуатировать по назначению, будет отваливаться

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

Так она потом может отвалиться с горячим чаем

Все выбрасываем

Нравится Ответить
sharipuika
Энже·Мама троих детей

Ручка только отломалась , может можно новую купить и приклеить 😂😂😂

Нравится Ответить