Алена
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у малышей с рождения были косые глазки, к какому возрасту выправились и выправились ли вообще? Офтальмолог сказала к полугоду, но у меня у первой вообще такой проблемы не было, «чет я очкую Славик»🥲

Комментарии

mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо за ответы, успокаивает 🙏🏼

Нравится Ответить
ya_zdes
Ya-·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У обоих к году прошло

Нравится Ответить
sayu
Лика·Мама дочки (3 года)

Были косенькие глазки. На фотках прям хорошо было видно. К году вроде само все прошло.

Нравится Ответить
aanastasiya1994
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У дочки в годик глазки перестал косится

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама троих детей

К 8 прошло. Ходили в 6 месяцев к офтальмологу. Она сразу сказала, что все норм, но проверила на аппарате и мне показала

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К 6мес у обоих прошло

Нравится Ответить
kseniya369
Ксения·Мама двоих (младенец)

К 4м месяцам ,семимесячный родился

Нравится Ответить
ekarniybabay
Елена·Мама сына (2 года)

В месяц

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Тоже был у второй небольшой , месяца в три выровнялись

Нравится Ответить