Мира
miroslaaava
Мира

Девочки, сос.

Началась щас резко дикая изжога.

Чем спасаться? 😟

Комментарии

lady_a.
Анна·В ожидании первенца

Я стакан молока пила, помогало

Нравится Ответить
sibagatic
Гульнара Сибагатова ·Мама троих детей

От изжоги минеральная вода типа Боржоми и семечки только спасали. От лекарств всегда воротило

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ренни помогало

Нравится Ответить
lasenkoo165
Ольга ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Рени

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·В ожидании первенца

Вчера была дикая изжога. Ничего не спасло. Помогла только таблетка гастала. Больше не повторялась изжога

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Гевискон помогает))

Нравится Ответить
naka01.08
НаКа·В ожидании первенца

Сначала молоко и семечки , затем гастроэнтеролог выписала омез ( не путать с омепрозолом , его нельзя ) , минералка псыж и кола еще спасали . Но лучше омез на тощак за 30 мин до еды и на пару дней забудете

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

Морковка говорят хорошо убирает изжогу

Нравится Ответить
marfavasilevna3920
MarfaVasil'evna·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Сначала боржоми в стекле, каждый день пила. Через месяц перестала эта водичка помогать, купила гевискон, но прям по необходимости, одну или половинку таблетки. Знаю, что в 3 триместре мне будет тяжелее, тогда пропью курсом омез 20, каждый день утром 10 дней. Еще помогает не есть то, на что изжога начинается.

Нравится Ответить
klyukinakarina10
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Омепразол👍

До этого перепробовала кучу дорогих порошков и суспензий

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Мятная жевачка

Нравится Ответить
malish_mk
malish_mk3·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ничего мне не помогало с дочкой, ни молоко, ни минералка, ни семечки, ни кола, ни гевискон - ничего. На какое то время (около получаса) притуплялась и все заново 🫠

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В первую ренни горстями ела. Во вторую только омепрозол помогал, причем одна таблетка на 2-3 дня спасала.

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молоко или семечки мне помогали

Нравится Ответить