Saya
1mqsww
Saya·Мама сына (2 года)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога для взрослого и где принимает

1

Комментарии

a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Дитман очень хвалят

Не знаю правда где принимает

В инст есть она

Нравится Ответить
m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

высоких технологиях дитман максим только к нему ходила

Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)

Казиева Аминат

Нравится Ответить