ирина
mamaniki2015
ирина ·Мама дочки (9 лет)

Девочки, поделитесь летними площадками для школьников 8-12 лет??? Чтоб не менее 4 часов они там резвились

Комментарии

shilka
Елена·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Детский клуб Росток

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

При ГТРК есть площадка, с уклоном на видео съёмку. Погуглите.

Нравится Ответить
mamaniki2015
ирина ·Мама дочки (9 лет)

Были там, каждая смена разная тематика. Ну очень специфическая. Спикеры вроде даже приходят для разнообразия. Но для детей до 14-15 лет не интересно, темы обсуждают не детские... Мне очень понравилось сначала. Задумка хорошая , но для деток начальной школы это не заходит.

Нравится Ответить