Вероника
ro_monika
Вероника ·Мама сына-младенца

Девушки, всем здравствуйте!

Я к Вам за помощью🥺

Посоветуйте, пожалуйста, толкового лора (Минск), проверенного на практике специалиста.

Заранее благодарю!

Комментарии

wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

Сокол в Горизонте

Нравится Ответить
katusha.06
Катрин·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Челомбитько! Медавеню. Очень толковый. Мне помог, папе помог (причем назначил капли за пару рублей и у папы всё прошло, до этого дорогими капал и не помогало😅). Сыну тоже помогло лечение. Он и на питание обращает внимание.

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (6 лет)

Плюсую за Челомбитько. С 2х лет сына к нему пороги обивали. У сына были отиты частые из-за аденоид. Тьфу-тьфу, без операций обошлись. И сама я лечилась у Челомбитько.

Нравится Ответить
16asya1604
Anastasia·Мама дочки (7 лет)

Перминов МедАвеню

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Жигальский Лайф сити (он же заведующий хирург в боровлянах), сделал мне операцию на высшем уровне.

Перминов мед авеню

Нравится Ответить
lerunkr
Lerunkr·Мама дочки (1 год)

Кучинская Олеся ЛОДЭ

Челомбитько,Порадовский,Лобачева МедАвеню

Нравится Ответить
kostka
Кostka·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Согоян Инна

МедАвеню

Нравится Ответить