Sssss🤍
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте детскую стоматологию?

Кто лечил под седацией как все прошло? Я очень боюсь🥲 слышала, что бывают побочки от седации, но уверенна, что девочка не даст лечить просто так, столько оттягиваю этот момент из-за своего страха

Лучший комментарий

dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я лечила под пропофолом в беби стом. Очень довольна

Нравится Ответить
ri_28_25
Джамиля·Мама четверых детей

Вы без наркоза попробуйте сначала . Я тоже думала мальчик не даст лечить , а он очень даже спокойно дал лечить зубы .

Нравится Ответить

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Аят

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

@famaligeroeva, @malika_manc, @theanne, теперь думаю между тремя этими стоматологиями

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я лечила под пропофолом в беби стом. Очень довольна

Нравится Ответить
ri_28_25
Джамиля·Мама четверых детей

Вы без наркоза попробуйте сначала . Я тоже думала мальчик не даст лечить , а он очень даже спокойно дал лечить зубы .

Нравится Ответить
theanne

В Аяте всегда детям лечу зубы под седацией

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

Там дорого интересно?

Нравится Ответить
theanne

@sssss13, самые норм цены там

Нравится Ответить
kalimat2206
Калимат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне все равно больше всех нравится Бего именно в плане лечения детских зубов, лечила и в лекаре тоже но Бего для меня на первом месте хоть и вышло у меня дорого. Если вам не в спешке то сначала попробуйте сделать лечение без седации. Или под закисью тоже дети спокойно сидять

Нравится Ответить
zayka94
Zay·Мама двоих (младенец)

Да в бего хорошо, но дорого очень.

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zayka94, в бего удалить молочный зуб сколько интересно, мы ходим в фэнтези, но в последнее время хвалят везде бего

Нравится Ответить
zayka94
Zay·Мама двоих (младенец)

@ami7643, я поставила церконий коронки у меня ушло больше миллиона .. работа временные коронки ., потом церконий . Я захотела белые зубы 😁

Ни чуть не жалею .. правда первый год лечение ., ходила с временными было трудно .. десна наращивали .. швы ставили ., эта боль .. ну хочу сказать что сделали хорошо очень даже ., но дорого .. миллион 180 тыс ушло за все .

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама троих детей

Вы сначала попробуйте без седации, у вас уже не маленькая девочка. Или хотя б под закисью попробуйте, я своему младшему в аяте лечила, ему тогда без 3 года 9 мес. И я очень пожалела что лечила под наркозом, я испытала такой стресс за этот день, он тяжело отходил от наркоза, потом у нас была температура, больше я ему и другому ребенку не лечила под наркозом. Мы нашли своего врачей и уже спокойно лечим все зубы, и сразу пока не испортиться сильно

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

Да, схожу на консультацию посмотрю как поведет себя, но она очень истерит когда с пальца кровь берем, либо на приеме у лора🥲поэтому у меня даже надежды нет

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (2 года)

В аяте лечила, у др Сабины Ш., пропофол делали, 1,5 часа, 6 зубов и две коронки на передние зубы +-30 тысяч вышло

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (2 года)

@ami7643, вывод:не идите в фэнтэзи 😂

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

Как отошел от пропофола? Все хорошо прошло?

Нравится Ответить
love_kwantiti
love_kwantiti·Мама дочки (2 года)

@sssss13, все хорошо было, только два дня ныла из-за боли (десны чуть повреждены же бывают, после коронок и проф. чистки)

В целом привыкала к коронкам

Нам и врач сказал от 5 до 7-ми дней может быть дискомфорт

Я иногда нурофен или парацетамол давала, уже не помню что именно, от боли

Но ныла она жутко два дня

А после пропофола отлично проснулась Альхамдулиллях

С хорошим настроением

Просто, когда анастезия прошла; уже боль чувствовала

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Под седацией не лечила но хвалили клиника Шамова

Вроде нашел к мальчику подход и сделал

Нравится Ответить
djam.ka
جميلة❤️‍🩹·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Под седацией лечила дочке в прошлом году все было хорошо, в Кизляре только.

Нравится Ответить
hadizhat0525
H.H.H·Мама троих детей

у нас тоже на завтра запись тоже впервые мы в хасе лечим

Нравится Ответить
sssss13
Sssss🤍·Мама дочки (5 лет)

Ин ша Аллагь хорошо все пройдет🤲🏻

Нравится Ответить