Людмила
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста стоматологию. С адекватными ценами, желательно левый берег)

Комментарии

gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

Евродент на тюменской супер доктор моя любимая подруга лечимся у нее всей семьей и дочь и муж и мама и бывший муж 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

@tenfei, а в гисе есть +73833175508 тюменская 2

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (4 года)

@gertsoginya, не, я к тому, что там один врач или к кому вы ходите именно?

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

@tenfei, Наталья Петровна, если терапевт нужен.

Как ортодонтов и хирургов зовут и других я не знаю )))

Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (8 детей)

Правый

Стоматология Тагай или Мурас

Хорошие цены и делают хорошо

В Мурас есть детский стоматолог

Тагай на ул. Никитина

Мурас ул. Бориса Богаткова

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)

Взрослую?

Нравится Ответить
srgvn
Людмила·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)

@srgvn ватутина 39

Нравится Ответить