Марина
banitic
Марина ·Мама сына (9 лет)

Девчонки привет!

Кто-нибудь в курсе,есть в Хабаровске скупка норковых шуб?

Надо продать мамину шубку в идеальнецшем состоянии 💋

Комментарии

pravokator
Pravokator·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

+7 (909) 809-16-32

Вот с этим свяжись.

Но мою не забрали

Нравится Ответить
banitic
Марина ·Мама сына (9 лет)

Аааа…только что с ней созвонилась )Мою тож не взяла.Маленький размер сказала 😀

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@banitic, стерва 😂

Нравится Ответить