mama_odinochka
liliya001
mama_odinochka

Девочки правда ли в Чечне соцконтракт нужно половину сумму отдать им? Ма эхь ду хар дам🥴

Комментарии

aish00
Aisha·Мама сына-младенца

А что за соц контракт

Нравится Ответить
liliya001

Деньги на малый бизнес

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На счет этого не знаю, но знаю, что взяли его тут лишь единицы

Нравится Ответить
lunalunaaluna

Наоборот,просто нах шаьш аьцца ца ол

Нравится Ответить
liliya001

@lunalunaaaaaaaaaaaa, эцлор им, 50/50 оьцит бах, я в шоке просто, адман и ахч полный д1ацалуш адам дуъш бу хорш

Нравится Ответить