Hanuma
moyamalyshka
Hanuma·Мама троих детей
post image

Девочки,посоветуйте детского невролога для новорожденного 🩶

5

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Мы к трибунскому как попали в Кидс мед на Российской, так и ходим каждые полгода.

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Были в 3 месяца у Бирюковой. Успокоила и понравилась.

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки-младенца

Макарьян А.

Нравится Ответить
yulichka_mam__
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Ездим только к Гукосьян. Мое мнение, он лучший!

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

До года Чермашенцев мне очень нравился.

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кушу в Медсонар

Нравится Ответить
vi_sap
Виктория🤍·Мама дочки (2 года)

Какая милашная кружка ☺️

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить