Арина
butterfly2013
Арина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кому недавно кесарево в первом роддоме делали ( по плану), сколько дней там сейчас держат ?

Комментарии

osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не недавно, но на 4 тоже

Нравится Ответить
krestid
K R I S T I N A ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что 7 лет назад , что год назад - выписали на 4й день после кс

Нравится Ответить
kurnosik17
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю

Тоже предстоит)

Нравится Ответить